В чём разница между словами поступок,поведение,действие и движение ?

Миля Вага Ученик (1), открыт 2 недели назад
В чём разница между словами поступок,поведение,действие и движение ?
4 ответа
Артемий Вавилов Ученик (213) 2 недели назад
Поступок - совершенное человеком действие
Поведение - то как человек совершает действия
Действие - действие
Движение - перемещение объекта в трехмерной плоскости
Имя Фамилия Ученик (163) 2 недели назад
Поступок — это когда твой мозг решит в какой-то момент сделать какую-то хрень, и ты просто берёшь это и выполняешь, не думая о последствиях
Поведение — это когда ты творишь какую-то хрень постоянно.
Действие – это когда ты воплощаешь в жизнь хрень, которая пришла тебе в голову.
А движение - это, когда ты куда-то движешься.