Идти ли в 11 класс? Или уйти после 9?

поля мил Ученик (126), открыт 2 недели назад
Всем добрый день или вечер. У меня проблема которую я не могу не как решить, советов не кто не дает. Я в следующем году закончу 9 класс, куда мне идти ?? Я не знаю стоит ли идти в 11? Не пустая ли трата времени? А ЕГЭ сложно? А если идти после 9 класса на кого будет поступить проще? Я из маленького города здесь специальностей немного. Придется ехать в другой город в общагу , скажи какие условия в общагах? Еще подскажите сложно ли учится на педагогический?
9 ответов
Mr. Sidedo Мудрец (12197) 2 недели назад
пойти на завод без атестата
Лучший Мастер (1695) 2 недели назад
После 9, общаги мб говн о
Глеб Хлеб Профи (722) 2 недели назад
Я точно до 11, но это если ты хочешь в ВУЗ и дальше получать высшее
destroyforcreation Мыслитель (6916) 2 недели назад
Лучше после 9 уходить, будешь чилить
Ku Ki Ученик (137) 2 недели назад
Иди в 11, потом в мед, а затем на косметолога, там за одни только губки будешь по 30-50к в день иметь
petruche Мудрец (18138) 2 недели назад
Учись если есть желание и возможность.
© Дима™ Мыслитель (5623) 2 недели назад
На заочную форму переходи.
Всё равно не учат, а сам учишься
А так вставать никуда не нужно и сам учишь когда хочешь