Что обозначает пауза в отношениях и что меняеться во время паузы?

Маргарита Нехаева Ученик (96), открыт 2 недели назад
Мы не так давно с парнем начали отношения и он сказал давай возьмём паузу. Я не поняла что обозначает пауза и что изменить с этой паузой но он сказал что мы не расходимся.
6 ответов
Иван Понфилов Мастер (1188) 2 недели назад
Просто немного побыть в себе и отдохнуть от друг друга чуть-чуть, это не означает что вы расходитесь. По крайней мере не всегда так
Маргарита НехаеваУченик (96) 2 недели назад
А что измениться во время паузы?
Иван Понфилов Мастер (1188) Маргарита Нехаева, он просто отдохнуть немного хочет от отношений и всё
ФАНТОМ Просветленный (28861) 2 недели назад
Для тебя явно ничего хорошего.
Не фальшиво Мастер (1159) 2 недели назад
Обычно это означает отдохнуть друг от друга и продолжить общаться с новыми силами, так как люди обычно приедаются друг другу после продолжительного контакта. На всякий случай спроси у него, что он подразумевает под паузой, и убедись, что не побежит за чужой юбкой в этот период.
Котовасько Оракул (92653) 2 недели назад
А че же он не прояснил зачем оно и почему?
По мне так паузы - это про тех у кого проблемы, и чаще всего они просто так расстаются.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226487) 2 недели назад
формально это значит мы все еще пара, но не встречаемся какое то время, чтобы понять надо нам расстаться или продолжить быть вместе. По сути это значит " я хочу слиться, но лучше скажу "пауза" чтоб ты за это время сама меня бросила"