Пропускают ли в Литву через границу Беларуси?

Шмоня Мастер (1615), закрыт 1 неделю назад
Пропустят ли из Беларуси в Литву с Израильский загранпаспортом? И пропускают ли вообще из Беларуси?
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229994) 2 недели назад
Мне никто не препятствует пересекать границу , в феврале ехала и другим людям имеющим паспорт/ ВНЖ в одной из стран ЕС/шенген визу так же . Что касается израильтян хз, загугли -" Каменный лог -Мядининкай" задай вопрос онлайн или позвони , там ответят достоверно