Шокирующая вещь, которую можно обнаружить, копаясь ночью в помойке

Стас Еролов [Z Отряд Путина V] Мыслитель (7680), открыт 2 недели назад
Самый смешной и креативный коммент закреплю
7 ответов
User Mail.ru Мастер (1619) 2 недели назад
Гранату без скобы и кольца
ВАНЯ ВасильевПрофи (876) 2 недели назад
прикол
ВАНЯ Васильев Профи (876) 2 недели назад
стаса еролова
Стас Еролов [Z Отряд Путина V]Мыслитель (7680) 2 недели назад
сигма Свинка
ВАНЯ Васильев Профи (876) Стас Еролов [В депрессии], крпр
V͇̿I͇̿P͇̿۩ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ ۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩Ученик (117) 2 недели назад
as
13:51
3.2
Археология
Ссылка

Археологи обнаружили в Венгрии клад из почти тысячи предметов эпохи энеолита
Возраст находок составляет около шести тысяч лет

Михаил Подрезов
Медная подвеска, обнаруженная в горшке
Zsuzsanna Siklosi et al. / PLoS ONE, 2022

Археологи исследовали клад, обнаруженный в Венгрии в мусорной яме поселения раннего энеолита. В горшке для приготовления пищи находилась почти тысяча предметов, 704 из которых оказались медными. Коллекция находок представлена бусинами, подвесками, браслетами и спиральками, изготовленными из блеклой руды, которую, похоже, добыли в Словацких Рудных горах. Клад датируется примерно 4235–3775 годами до нашей эры.
ВАНЯ Васильев Профи (876) V͇̿I͇̿P͇̿۩ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ ۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩, я блэк металист
Guy Montag Мудрец (10415) 2 недели назад
миномётную мину.

Забавно, в городе Металластрой как раз таки обнаружили, аж 2-е штуки калибра 50 мм. Из новостей фонтанка.ру
ссылку прилагаю - https://www.fontanka.ru/2024/03/17/73345373/
Niko Bellic Гуру (3109) 2 недели назад
Доллары из банка приколов. Правда можно их увидеть не в помойке,а в руках у БОМЖа