Пропускают ли в Литву (Город Висагинас) через границу Беларуси?

Шмоня Мастер (1615), открыт 2 недели назад
Пропустят ли из Беларуси в Литву с Израильский загранпаспортом? И пропускает ли Литва из Беларуси?
1 ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427467) 1 неделю назад
>Пропускают ли в Литву (Город Висагинас) через границу Беларуси?
Висагинас не является пограничным городом.

>Пропустят ли из Беларуси в Литву с Израильский загранпаспортом?
Там так и написано - "загран"? Пустят.

>И пропускает ли Литва из Беларуси?
Да, но не через любое место. Есть пограничные переходы, и в последнее время несколько из них были закрыты, а на других ужесточен режим работы. Например, для пересечения границы тебе теперь понадобится моторный транспорт.