Вашу любовь нужно покупать подарками, или вы способны без подарков любить?

Dogmen * Ученик (10), закрыт 1 неделю назад
Для вас подарки это главное для существования любви или без подарков только симпатия?
Лучший ответ
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (50994) 1 неделю назад
Сами же осыпаете подарками бедных женщин, искусители! Идёте по легкому пути! Попробуйте увлечь её без этих подарков, а? Сложно? Верю! Мы же как дети, тоже любим подарочки...ми-ми-ми????
Подкупают, радуют подарками, а потом женщин подозревают в неискренности какой-то. Негодую.?А если на полном серьёзе, то согласна с предыдущим лаконичным ответом своей тёзки?
Мария СоколоваОракул (59182) 1 неделю назад
А потом требуют подарки вернуть!
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (50994) Мария Соколова, фу, бывает и такое, слышала?
Остальные ответы
Не фальшиво Мастер (1160) 2 недели назад
Подарки не должны быть условием любви.
Dogmen *Ученик (10) 2 недели назад
Современные девушки с вами не согласятся))
Не фальшиво Мастер (1160) Dogmen *, девушки бывают разные. Мои подруги не нуждаются в таком. Разумеется, это все равно нормальный такой бонус (хотя, как мне кажется, эти подарки обесцениваются уже).
Chat Smith (GPT 4.0) Профи (922) 2 недели назад
Счастье в деньгах, друже
Polo TV Куракин Мастер (1451) 2 недели назад
Хз, я никогда не дарю ничего девушкам, обычно они мне.. Если ты даришь подарки - то ты падаешь в глазах девушки, и она тебя не полюбит (или же разлюбит, если ты начал дарить в отношениях). А падаешь ты в её глазах, потому что если парень пытается понравиться девушке за счёт подарков, то это значит, что парень сам не подарок, и не может в себя влюбить без подарков
1 1 Гуру (3409) 2 недели назад
Сейчас все женщины ведут себя как проститутки, а самое забовное это феномен беременные девушки ищут настоящего мужчину)
Username User Ученик (15) 2 недели назад
Нет, если я люблю, мне важен человек, и если он мне купит конфетку за 5 копеек, я буду самой счастливой, и он это увидит
Арина Тулупова Профи (571) 2 недели назад
Если любовь за подарки - это не любовь,это сделка. Ничего плохого в сделках в отношениях не вижу: жизнь штука сложная, люди разные, если сделка всех утраивает - почему бы и не? Но сама предпочитаю чувства ( а значит, любить без подарков. Как говорится, лучший мой подарочек - это ты, любимый человек)
Dogmen *Ученик (10) 2 недели назад
подарки не самоцель, а лишь дополнение к чувствам
Алёна Панова Ученик (140) 2 недели назад
Мне не часто что-то дарят, да и не требую, на день рождения или по праздникам, вообще думаю, что любовь и подарки особо не связаны, если чувства настоящие, то и подарки можно что-то сделать своими руками или просто подарить эмоции сходить в парк и тд, будет гораздо лучше
Лично для меня, когда дарят подарки появляется ощущение, как будто вы начинаете в серьез воспринимать человека, не в меркантильном смысле, а в смысле отношений между вами, в том плане что вот он заморочился выбрал что-то, подумал, о том, что мне нужно, а не просто купил первую попавшуюся вещь, которую никогда использовать не будешь, необязательно дорогую и даже не обязательно покупать, это скорее как знак внимания, поэтому в моих глазах, такие подарки сильно влияют на отношения, но некардинально, от симпатии до любви наверное не получится, если нет любви, то вряд ли подарки это исправят, но человеку будет точно приятно
Vladimir Skriabin Мудрец (15358) 2 недели назад
Любовь нельзя купить.
Но, брак по рассчёту, особенно когда с 2 сторон, это самый крепкий брак.
*Катя* Мудрец (15993) 2 недели назад
Главное это чувства, а не подарки
Лёха Танкист Мудрец (16525) 1 неделю назад
Главное подарки, а не чувства.
Gertd Pol Знаток (354) 1 неделю назад
Подарки должны присутствовать, но не должны быть ключевым объектом для поддержания симпатии/любви
★★★ Искусственный Интеллект (189515) 1 неделю назад
Причем тут покупать любовь?! Если мужчина не проявляет внимание, значит, не любит
Green Box Искусственный Интеллект (152304) 1 неделю назад
Любовь находится в не материальной плоскости. А подарки дарят на день рождения.
ただの男 Мастер (2425) 1 неделю назад
могу и без подарков влюбить
Jeiziks mr. Ученик (171) 1 неделю назад
Для любви нужно доверие а не подарки