Где купить ответы огэ

Софья Левман Ученик (93), открыт 2 недели назад
Может у кого то есть такой опыт. Где купить ответы на огэ 2024 что бы точно сошлись.помогите пожалуйста. Ну не смогу я сама написать математику. Если что 66 регион
5 ответов
Владимир Щербак Гуру (2738) 2 недели назад
Матеша это самый простой огэ
Евгения Мастер (1066) 2 недели назад
Посмотри вебинары. Там нет ничего сложного. Если хочешь, могу помочь все выучить и понять
Софья ЛевманУченик (93) 1 неделю назад
Я пыталась их смотреть, если с алгеброй ещё хоть как-то то геометрию Я вообще никак не понимаю. Там 1 простое а все остальное ужас просто
иван князев Ученик (123) 2 дня назад
у меня друзья сдавали огэ в прошлом году и брали ответы у этих ребят: https://t.me/anonimotvets

Тем не менее, советую рассчитывать на собственные силы и прибегать к ответам в крайнем случае!