Друзья, правда что вся жизнь, это фраза " ты будешь работать как папа Карло.

Svan Ban Ученик (209), закрыт 1 неделю назад
Взрослые люди, так и есть?
Лучший ответ
Это опять я Оракул (68353) 2 недели назад
Просто ленивый больше работает.
Шлангуют в школе, а потом если папа-мама оплатят вуз - и там нихрена не учатся. А потом выходят в жизнь, и вдруг - ну кто бы мог подумать?! Оказывается, взять их с ихними обширными знаниями могут только на самую поганую работу с маленькой зарплатой.
А ведь работа это практически бОльшая часть жизни, и надо её выбирать (и готовиться, чтоб на неё попасть), чтоб она приносила не только деньги, но и интерес.
Остальные ответы
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (285002) 2 недели назад
Это практически всегда так. Но бывают и исключения.