Кем работать? не могу найти подходящую работу

Максим Мастер (1850), закрыт 1 неделю назад
Есть высшее образование по эксплуатации автомобилей
но работать по специальности не могу ибо мне по здоровью нельзя работать с тяжестями.
и в целом не нравится то, как устроена сфера автобизнеса

какие еще есть варианты? главное без подьема тяжестей и в офисе

офисных вакансий сейчас мало, в основном рабочие
из тех немногочисленных офисных, куда попал на собеседование, в итоге в одном месте не взяли работать, а во втором просто не понравилось
что делать?
знакомый посоветовал пойти системным администраром. думаю я мог бы, хотя я не обладаю айтишными знаниями (но в целом в компьютерах хорошо разбираюсь)
Лучший ответ
Денис Капрашов Ученик (222) 2 недели назад
Администраторам как я знаю, не нужны айтишный знания
МаксимМастер (1850) 1 неделю назад
ну там по сетевой теме надо знать
Остальные ответы
Старослав Вацапович Мастер (1152) 2 недели назад
Золотарëм. Спроси у мамы кто это такой.
dima k Оракул (82737) 2 недели назад
Ну иди админом тогда
МаксимМастер (1850) 1 неделю назад
возьмут ли? есть ли еще варианты?
- Профи (797) 2 недели назад
Можно работать дворником, это несложная профессия, не требующая специальных знаний и образования, в которой, тем не менее, высокий дефицит кадров. В последнее время заработная плата дворника выросла и может даже превышать среднюю, особенно в зимнее время.
МаксимМастер (1850) 1 неделю назад
да как-то нехочется...
Ivan Sviridov Просветленный (47630) 2 недели назад
высшее по эксплуатации автомобилей - это заборостроительный техникум?
AllegrigУченик (210) 2 недели назад
зоборокосмический ?☝️
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333159) 2 недели назад
Так предлагайте свои услуги. За вами домой никто не придёт.
МаксимМастер (1850) 1 неделю назад
а на какую позицию то?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333159) Максим, какое у вас образование? Что умеете делать?
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (333159) 1 неделю назад
Что-то я ошибок наделала, извините.
Максим Мастер (1850) Алиса Селезнева, мне нужна не в автобизнесе специальность
Ненавижу Работать Мудрец (18481) 1 неделю назад
А ты хочешь родственную профессию, связанную со специальностью? Или тебе всё равно, куда идти?

Попробуй менеджером по логистике устроиться, менеджером по продажам авто в автосалон и т.д.
МаксимМастер (1850) 1 неделю назад
все равно куда идти лишь бы офис