Ребят, через месяц егэ сдаю, на кого поступать?

Фыв Ученик (110), открыт 2 недели назад
14 ответов
Alexey Kolokov Знаток (361) 2 недели назад
Выбор университета или колледжа для поступления зависит от ваших интересов, целей и возможностей. Вот несколько вопросов, которые помогут вам сделать правильный выбор:

1. **Ваши интересы**: Что вас интересует? Есть ли у вас предпочтения по предметам или областям знаний?

2. **Ваша карьерная цель**: Какие профессиональные или карьерные цели у вас есть? На какую специальность вы хотели бы учиться?

3. **Репутация учебного заведения**: Исследуйте репутацию университетов или колледжей, которые вас интересуют. Узнайте об их академических достижениях, качестве преподавания, программе обучения и т.д.

4. **Финансовые возможности**: Учеба может быть дорогой. Убедитесь, что вы можете позволить себе учиться в выбранном университете или колледже, или исследуйте возможности получения стипендий, грантов или финансовой помощи.

5. **Локация и условия обучения**: Где вы хотели бы учиться? Есть ли какие-то предпочтения по городу или стране? Также обратите внимание на условия обучения, общежития, кампус и т.д.

6. **Просмотрите программу**: Удостоверьтесь, что программа обучения соответствует вашим интересам и целям. Просмотрите список предметов, которые вы будете изучать, и узнайте, какие возможности предоставляет учебное заведение для практики или стажировок.

После того как вы ответите на эти вопросы и определитесь с вашими приоритетами, вам будет легче выбрать университет или колледж, который подходит именно вам. Не забывайте также консультироваться с родителями, учителями или карьерными консультантами, чтобы получить дополнительные советы и рекомендации.
_ Искусственный Интеллект (769307) 2 недели назад
на кого душа лежит. Это тебя надо спрашивать, а не нас
Мамед Шахманов Мыслитель (6567) 2 недели назад
Строитель
Мамед ШахмановМыслитель (6567) 2 недели назад
Работу найдешь, спокойно
Старослав Вацапович Мастер (1152) 2 недели назад
Золотарëм. У родителей спроси кто это.
STALKER Просветленный (41269) 2 недели назад
Решать тебе, потом тебе работать, а не тем, кто ответил здесь. Если в компьютерах любишь - то на программиста С++ иди, на разработчика.
Allegrig Ученик (210) 2 недели назад
у самого с фантазией фсё настолько плохо или настолько уверен, что ЕГЭ сдашь на 90 баллов.
сидишь ерундой страдаешь...
ты сдай для начала ЕГЭ...
вероника курегева Ученик (191) 2 недели назад
да много есть профессий
если ты талантливый в искусстве, то можно пойти на переводчика, художника, опера, актером в театре.
если больше биолог, то на криминалиста, ученого, врача, химика.
если общество и история, то политолог,юрист, адвокат, полицейский, суд.
если же
Ludmila Stepanova Оракул (57472) 2 недели назад
Если не знаешь, кем хочешь быть- начни с армии.
Аспазия Искусственный Интеллект (238844) 2 недели назад
Начни с курьера. Потом армия.
А там повзрослеешь и найдешь.