Красный диплом с незачетом

Равиль Ганибаев Знаток (344), открыт 2 недели назад
Можно ли получить красный диплом, если в каком то семестре по предмету получил "не зачёт", но в следующем семестре на перезачете получил зачёт?
5 ответов
Илья Гнилицкий Знаток (425) 2 недели назад
Я Витю @бал если он это видет
esmeralda Искусственный Интеллект (317418) 2 недели назад
достаточно иметь 75% оценок " отлично "
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381769) 1 неделю назад
Если дисциплина сдана, не имеет значения, с какого раза.
Правда, по вашему рассказу непонятно, вы должны были получить два зачета в разных семестрах или один, который сначала не получили, а потом исправились.