Как заработать денег?

Daniel Barsamyan Ученик (95), открыт 2 недели назад
Мне 14 хочу заработать денег летом пойду работать на стройку но хочется и в интернете зарабатывать работаю уже на одном сайте (если хочешь также пиши мне в ТГ и я помогу)работаю без вложений, платят хорошо за написание отзывов, но я хочу больше поэтому ищю ещё способы заработка без вложений.
4 ответа
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161813) 1 неделю назад
У меня пять дипломов. Как остановиться? На работе уже ржут. Устраивалась с двумя: матфак и экономика. Потом пошла на психологию — полезно для общения на работе и в жизни. Из декрета вышла с дипломом по педагогике. Было скучно, решила на будущее поучиться. А через год поняла, что пора менять профессию на журналиста. Отучилась, меня перевели на канал ТНТ. А я на новые курсы заглядываюсь, мне всё кажется, что надо повышать квалификацию./ НОВОСТИ ДНЯ /
эра параскевова Ученик (127) 1 неделю назад
Деньги зарабатывать с трудом, т. е надо трудиться и тогда заработаешь деньги. Для человека, есть пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда - это дар Бога, и его воля, в том, чтобы человек получал радость от своего труда (Библия).