Хочу набрать побольше мышечной массы

Неизвестный Человек Ученик (60), открыт 2 недели назад
Я вешу 61 кг в возрасте 14 лет и я питаюсь так на протяжении 4 дней:варёных 8 яиц +гейнер после этого(хочу жёстко блювать)после школы в обед отваренный рис и после 30 минут гейнер перед тренировкой на ужин макароны - картошку(жаренную) с курицей.И кстати не опасно ли столько яиц есть?
11 ответов
- Профи (797) 2 недели назад
Любишь облизывать яйца?
Неизвестный ЧеловекУченик (60) 2 недели назад
Предпочитаю сразу есть
- Профи (797) Неизвестный Человек, ешь, куриные яйца довольно полезные и калорийные. Главное занимайся спортом, а то только разжиреешь.
_ Искусственный Интеллект (769307) 2 недели назад
для этого надо питаться нормально и железо тягать.
Неизвестный ЧеловекУченик (60) 2 недели назад
Прочитай пожалуйста текст
_ Искусственный Интеллект (769307) Неизвестный Человек, Прочитал и тебе на него ответил. пока ты не начнёшь нормально питаться, ни о какой мышечной массе не может идти и речи.
ника берншоль Профи (982) 2 недели назад
опасно, может быть переизбыточность белка, лучше в качалку иди(ну мальчик если…), а то поджелудочную надорвешь
Казан плова Профи (637) 2 недели назад
Жрать всякую химию не нужно. По питанию нужно просто кушать сбалансированную пищу хотя-бы три раза в день. Время усердных тренировок и появится масса.
e404 Гуру (3590) 2 недели назад
Что я только что посмотрел...
Неизвестный ЧеловекУченик (60) 2 недели назад
Мой рацион
Сергей Мудрец (16960) 2 недели назад
Ваше стремление набрать мышечную массу вполне понятно, особенно учитывая ваш возраст и активный образ жизни. Однако, важно подходить к этому процессу с умом и осторожностью, чтобы не навредить своему здоровью.

**Питание:**
Ваш рацион должен быть сбалансированным и включать разнообразные источники белка, углеводов и жиров, а также достаточное количество фруктов и овощей для витаминов и минералов. Употребление 8 варёных яиц ежедневно может быть излишним, так как это приводит к высокому потреблению холестерина и может быть тяжело для пищеварения. Рекомендуется ограничиться 2-3 яйцами в день и добавить другие источники белка, такие как нежирное мясо, рыба, бобовые и молочные продукты.

**Гейнеры:**
Гейнеры могут быть полезны для быстрого восполнения калорий, но они не должны заменять полноценные приемы пищи. Если у вас возникает тошнота от гейнера, возможно, стоит пересмотреть его использование или попробовать другой продукт.

**Тренировки:**
В вашем возрасте очень важно сосредоточиться на правильной технике выполнения упражнений, чтобы избежать травм. Работайте с тренером или используйте надежные источники для изучения техники. Увеличивайте нагрузку постепенно, не забывайте о разминке и заминке.

**Общие рекомендации:**
- Следите за достаточным употреблением воды.
- Обеспечьте полноценный сон, так как во время сна происходит восстановление и рост мышц.
- Избегайте переедания и фастфуда.
- Регулярно консультируйтесь с врачом или диетологом, чтобы следить за вашим питанием и прогрессом.

Помните, что в вашем возрасте тело еще развивается, и важно поддерживать здоровый и сбалансированный подход к тренировкам и питанию. Будьте терпеливы, результаты придут со временем.
Неизвестный ЧеловекУченик (60) 2 недели назад
Как стать таким умным как ты?
Сергей Мудрец (16960) Неизвестный Человек, Сначала мышечную массу набрать нужно) Все придет со временем)
Межголоктический разум Ученик (137) 2 недели назад
Максимум 2г белка на 1кг массы тела. То есть тебе больше 120г белка в день уже бессмысленно жрать. И гейнер (или протеин) хорошо миксовать с креатином
Неизвестный ЧеловекУченик (60) 2 недели назад
Хорошо спасибо
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194009) 2 недели назад
Молодец
Баребух СоловьяУченик (111) 2 недели назад
Ого впервый раз не докопалась
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194009) Баребух Соловья, малолеток надо поощерять. Столбы за компом не сидели.
алекс Искусственный Интеллект (684489) 1 неделю назад
опаснее гейнер перед тренью-перевод продукта и может стошнить.пьют после когда организм остро нужается.ешь чаще 4-6 раз в день и наберешь
Ангелина Золина Мастер (1040) 1 неделю назад
Единственный способ набрать мышечную массу это планомерные, контролируемые тренировки по программе. Это самодисциплина. Это самоконтроль. Это терпение. Спортивная жратва тебе здесь никак не поможет. Ешь обычную пищу. Не ведись на рекламу. "Спортпит" это - маркетинг.