Как накачать икроножные мышцы?

Ваня Крылов Ученик (11), открыт 2 недели назад
8 ответов
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128608) 2 недели назад
поднимайся на носках, можно с утяжелением
роман Ученик (4) 2 недели назад
у меня не накачались(
Thar Thar Ученик (228) 2 недели назад
на носочки просто вставай и обратно пока не появится боль в ногах, и так по несколько раз каждый день, они точно станут накачаннее (на своем опыте проверено)
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194009) 2 недели назад
Есть такой тренажёр -в виде качелей. Его прыгуны используют. От стены отталкивается носочками. Или подъём на носки в Смите сидя в позе орла.