Вопрос по Stardew Valley. Кулон для бракосочетания. Нинтендо

Саня Донской Ученик (76), открыт 2 недели назад
Проблема в том, что тот самый старик, которого можно найти только если мост за 300 дерева починить, у меня не появляется. Хотя, у моего Сэма и букет и 10 сердец и дом у меня уже расширен.. 19 часов ходила в дождь осенью, нет этого моряка. Почему??
2 ответа
Терпеливая Граната Мыслитель (5960) 2 недели назад
Существует несколько возможных причин, почему старик-моряк не появляется у вас в игре Stardew Valley на Nintendo Switch, несмотря на то, что вы починили мост за 300 деревьев:

1. Это может быть связано с игровым глюком или ошибкой. Иногда в игре могут возникать небольшие проблемы с появлением определенных персонажей, особенно если вы играете на консоли.

2. Возможно, вы выполнили необходимые условия не полностью. Помимо починки моста, нужно также достичь 10 сердец с жителем по имени Сэм. Возможно, этого условия вы не выполнили.

3. Время появления старика-моряка точно не привязано к времени года или погоде. Он может появиться в любой день, в любую погоду, после выполнения всех условий.

4. Если вы накрутили время или сохранялись вручную, это могло как-то повлиять на события игры.

Мой совет - попробуйте выполнить все условия еще раз, проверьте данные вашего персонажа и сохранения. Если старик-моряк все равно не появляется, то вам, возможно, придется начать новую игру или обратиться за помощью в официальные каналы поддержки Stardew Valley.
Анна Рожина Ученик (140) 6 дней назад
Сверху неправда. Старик появляется в ДОЖДЬ в любое время года КРОМЕ ЗИМЫ.