Как называлась футболка Джесси Пинкмана из 3 сезона "Во Все Тяжкие"?

Андрей Дроздов Ученик (92), открыт 2 недели назад
Не могу найти футболку, точнее название, красная футболка, носил он ее во время того как направлял пистолет на Гейла Ботикера
Дополнен 2 недели назад
2 ответа
Jopich111 Мыслитель (6292) 2 недели назад
Блин, Джесси вообще крутые вещи всегда носил. Может быть у него эта футболка какая-то ноунейм была. Вот сайтик где описан просто в целом его стиль одежды https://elementalspot.com/jesse-pinkmans-breaking-bad-style/
Андрей ДроздовУченик (92) 2 недели назад
Спасибо большое даже за такой ответ, будет интересно почитать