Если ввести код привязки картриджа на консоли Nintendo Switch, то будет ли работать картридж на другой консоли?

Lymarev Ученик (83), открыт 2 недели назад
Хочу продать Final Fantasy 7 и 8 на Нинтендо свич, но вспомнил, что вводил на сайте square enix код активации (вроде). Будет картридж работать на консоли покупателя?
1 ответ
Alex Morgan Оракул (66517) 1 неделю назад
Та игра, что активирована по коду останется на аккаунте и в нее можно будет играть, а та игра, что была на картридже будет недоступна. Причем покупатель не сможет активировать цифровой код, так как он разовый, у него будет работать только та игра, которая была на картридже. Подобное было с Bayonetta 2 + 1. На картридже была записана только вторая часть, а для первой прилагался код активации для eShop.