Как наказать психиатров за то что испортили мне жизнь ?

Маша Христолюбова Мастер (1582), закрыт 1 неделю назад
В 2021 году я обратилась к ним за консультацией в ПНД , наблюдаюсь у психиатра с 2001 года , в 2022 году они меня на учет поставили , в 2023 году и в 2024 году они меня засунули в тюрьму под названием "психиатрическая больница" , в 2024 году они утяжелили мне диагноз , сейчас ещё хотят 2 группу мне оформить .

Как наказать их за то , что они мне всю жизнь испортили.
Лучший ответ
Orion Мыслитель (8466) 2 недели назад
Подсыпь им в еду яд медленного действия. А сама в это время быстро уедь за границу

Там нет дикого разгула принудительной психиатрии уже давно
Маша ХристолюбоваМастер (1582) 2 недели назад
Они ещё сказали какая мне работа , а я хочу работать
Orion Мыслитель (8466) Маша Христолюбова, однозначно меняй страну. Или тебя опасными лекарствами превратят в безвольную тряпку
Остальные ответы
Oscar Shlyik Мудрец (18368) 2 недели назад
нагадь им в тапки. ну это для начала.
Маша ХристолюбоваМастер (1582) 2 недели назад
Они ещё сказали какая мне работа , а я хочу работать
Виктор Единович Искусственный Интеллект (159134) 2 недели назад
Раньше можно было пожаловаться в Гражданскую Комиссию по правам человека - они занимались лицами, пострадавшими от произвола психиатров. Но сейчас в РФ, наверное, всё это уже запрещено
Маша ХристолюбоваМастер (1582) 2 недели назад
А почему все запретили что связывало с защитой прав человека ?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (159134) Маша Христолюбова, это не ко мне вопрос - я ничего не запрещал...
Игорь Искусственный Интеллект (104790) 2 недели назад
назови их освободителями общества от психических больных)
Маша ХристолюбоваМастер (1582) 2 недели назад
А что это значит ?
Игорь Искусственный Интеллект (104790) ну ты ведь спрашивала как их назвать)
Владимир Миров Знаток (498) 2 недели назад
Тебя должно обрадовать это слово: 2 группа - платят деньги за то что ничего не делаешь. Если бы можно было, я бы уже давно в торт нарядился и пошел на обследование. Шучу. Пользуйся.
Злой Просветленный (33909) 2 недели назад
У нас нет принудительного лечения, если тебя туда засунули значит ты всем доказала что опасна для себя или для общества. Если ты нормальная головой в следующий раз думать будешь. Это все ровно что выйти на улицу избить кого нибудь а потом жаловаться на полицию что она тебе жизнь поломала.
Маша ХристолюбоваМастер (1582) 2 недели назад
По поводу засунуть в психушку , у меня один раз были суицидальные мысли , второй раз была попытка суицида
Злой Просветленный (33909) Маша Христолюбова, по поводу суицидальных мыслей, нет наверное человека который об этом не думал, но очень мало таких кто заявляет об этом в голос. Ты хотела чтоб тебя заметили и пожалели? Вот тебя заметили и жалеют, в чем проблема? Если ты не можешь самостоятельно решать свои дела, не жалуйся на то что окружающие лезут в твою жизнь. Ты даже сейчас не решаешь, тебе нужно сочувствие и советы окружающих.
Вова Папов Искусственный Интеллект (112098) 1 неделю назад
А...ты на полустационаре..сочувствую..