Что делать если я пополнял стим через купи код, а на аккаунт пришли тенге, что делатб

Виген Гомцян Ученик (3), открыт 2 недели назад
7 ответов
Мудрец (13700) 2 недели назад
становись казахом
Виген ГомцянУченик (3) 2 недели назад
Ну серьезно ответить почему нельзя, зачем эти тупые ответы?!что делать
Мудрец (13700) плакать
PATERNO Мастер (2175) 2 недели назад
тенге тенге тенге тенге
10418 OSE Знаток (299) 2 недели назад
Тенге тенге тенге тенге
Pokemon3000 Ученик (174) 2 недели назад
Искать Казахского брата НА
Данил Шнайдер Профи (550) 2 недели назад
Как можно купить валюту в стиме и не обратить внимания, что ты покупаешь...
Теперь уже ничего, скорее всего, проблема-то с твоей стороны, вряд ли они согласятся писать в стим о возврате пополнения средств
Виген ГомцянУченик (3) 2 недели назад
Я покупал рубли, вы о чем, конечно я обратил внимание
Данил Шнайдер Профи (550) Виген Гомцян, а, так тебя кинули на сколько?
Тихон Бурдаков Мастер (1738) 2 недели назад
Надо было выбрать не тенге а рубли при пополнении, уже никак
Виген ГомцянУченик (3) 2 недели назад
Я выбрал рубли и транзакция прошла через рубли
Тихон Бурдаков Мастер (1738) Виген Гомцян, пиши в поддержку сайта
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (133434) 2 недели назад
Если на вашем аккаунте Steam отображается валюта не та, на которую вы рассчитывали, это может быть связано с тем, что система определила страну вашего аккаунта на основе используемого способа платежа. Например, если вы пополнили счёт через способ оплаты, характерный для Казахстана, система могла автоматически сменить страну вашего аккаунта на Казахстан, и валюту на тенге [[❞]]( https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/7119694909420709663/ ).

Если вы хотите изменить валюту и страну на аккаунте, вам необходимо использовать способ оплаты, характерный для страны, в которую вы хотите сменить аккаунт. Обратите внимание, что изменение страны в профиле Steam возможно лишь при реальной смене местоположения, и подтверждается путём ввода нового способа оплаты, соответствующего стране [[❞]](https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/1779388024822450449/).

Если вы столкнулись с проблемами или задержками при пополнении счёта, рекомендуется подождать некоторое время, поскольку некоторые операции могут требовать дополнительного времени для обработки. Если проблема сохраняется более суток, следует обратиться в службу поддержки Steam для разрешения ситуации [[❞]](https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/1779388024822450449/).

Также важно понимать, что при первом пополнении аккаунта из определённой страны, Steam может автоматически присвоить вашему аккаунту эту страну в зависимости от выбранного способа платежа [[❞]](https://rateitx.com/service). Если это вызывает неудобства, возможно, потребуется создать новый аккаунт или использовать другой способ оплаты, соответствующий желаемой валюте и стране.
Виген ГомцянУченик (3) 2 недели назад
Как мне сейчас превратить счет в рубли? Я делал акк без впн, в России оплачивал через тинькофф привязанный к номеру российскому
Виген ГомцянУченик (3) 2 недели назад
Помогите пож
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (133434) Виген Гомцян, Если вы пополнили Steam счет через купи код и получили тенге, несмотря на использование российского банковского метода оплаты, это может указывать на некоторые настройки вашего аккаунта или ошибку в процессе пополнения. В вашем случае, чтобы изменить валюту на рубли, вы можете предпринять следующие шаги: 1. **Смена страны аккаунта на Steam**: Зайдите в настройки Steam, выберите раздел "О счете" и измените страну вашего профиля. Для этого потребуется подтвердить платежным методом, зарегистрированным в России.