Куда устроиться подрабатывать после школы?

Данил Шнайдер Профи (550), закрыт 1 неделю назад
Заканчиваю 11 класс, потом пойду в колледж. На каникулах думаю устроиться куда-нибудь поработать, какие есть варианты?
18 уже есть
Лучший ответ
Сергей Мудрец (16960) 2 недели назад
Кафешка или ресторан – попробуй себя в роли официанта, бариста или помогай на кухне.
Магазины – можешь устроиться продавцом, много где берут без опыта.
Доставка – катайся на велике или самокате, развозя заказы из "Яндекс.Еда" или других сервисов.
Репетитор – если в школе был крут в каком-то предмете, помоги младшим.
Стажировка – посмотри, может где-то возьмут по специальности, которую хочешь освоить.
Плюс, всегда можно глянуть вакансии онлайн или в соцсетях.
Данил ШнайдерПрофи (550) 2 недели назад
а обязательно на велике, если работать доставщиком? Просто часто вижу, что они либо на великах, либо на самокатах, но мне в падлу было бы, я пешком бы ходил просто
Сергей Мудрец (16960) Данил Шнайдер, Можно и пешим курьером.
Остальные ответы
Egor Slesarev Знаток (312) 2 недели назад
Самый базированный вариант - это идти в мак