Почему узбеки дружный народ ?

Большой Я Мастер (1509), открыт 2 недели назад
7 ответов
Кирилл Самойленко Мыслитель (9230) 2 недели назад
Только у себя на родине
КосмосПросветленный (42079) 2 недели назад
А Вы их так хорошо знаете в разных странах и на их родине, чтобы делать вывод?
Кирилл Самойленко Мыслитель (9230) Космос, Они на родине смирные, а в России бесчинствуют поскольку Ислам не запрещает А вот убить гостя нельзя
александра александрова Искусственный Интеллект (649527) 2 недели назад
В чем это выражается?
КосмосПросветленный (42079) 2 недели назад
А в чём по-Вашему выражается дружба?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186611) 2 недели назад
Не дружный а стайный. И внутри стаи они гнобят друг друга. Один бай, другие нет.
КосмосПросветленный (42079) 2 недели назад
Не все же животные как Ваш народ
Кис мис*ка Оракул (58053) 2 недели назад
Посмотрел бы ты на их дружбу, где в общагах они живут, какие дебоши устраивают, как головы проламывают друг другу, как из окон выкидывают...
КосмосПросветленный (42079) 2 недели назад
По нескольким уродам из общежития, где сами живёте, судит обо всей нации нельзя
Космос, сам, небось, в общаге и живешь))
стрелец Искусственный Интеллект (666124) 2 недели назад
Потому, что Сасут Снюс...и много Тупых....
Ru-Mata Просветленный (32700) 2 недели назад
нет у Вас не точто представление...иерархия у них ещё жеще нежели у славян...у подобных им народов легко "лишится головы" за нарушение субординации, что не наблюдается в еропейском или славянской обществе...