Помогите найти клип/песню по сюжету

Илона Таучелова Знаток (282), открыт 2 недели назад
Помню отрывки клипа на мтв годов примерно 2005-2010. Тематика кажется вестерн
Там девушки танцевали на сцене в кабаре, а в зале начиналась потасовка, перестрелка. Если не ошибаюсь, там была еще девушка, типа главная танцовщица. И клип вроде начинался с афиши, где было написано «moulin»
1 ответ
Alex K Искусственный Интеллект (125981) 2 недели назад
Может, не совсем то, но вариант Lindsey Stirling - Roundtable Rival
Илона ТаучеловаЗнаток (282) 1 неделю назад
Спасибо) но да, это не то, к сожалению