Помогите найти игру

Владимир Корогодин Ученик (105), закрыт 1 неделю назад
Игра про рыцаря, который зачищает замок. 2д вид сбоку. в начале выбираешь одного из трёх рыцарей, после чего идёшь зачищать замок, есть много комнат в этом замке, если пойти наверх будет башня, вниз подземелье, а вправо(дальше от выохода) лес. чем дальше от входа, тем сильнее уровни.
Лучший ответ
Остальные ответы
Tank Tank Ученик (208) 2 недели назад
The Bards tale вроде, там еще крыса была которая рыцаря подожгла