Что за песня группы muse

Виктория Никитинская Знаток (479), открыт 2 недели назад
Ищу песню, забыла как называется. Эта песня Muse, которая начинается с медленого перебора гитары, поётся протяжно и всё более усиливается к концу, в конце уже рок. Похоже , на это, особенно в начале: https://vk.com/audio278338271_456240921_7f4b16ee75727809f0
3 ответа
Retro Pompidu Мудрец (11999) 2 недели назад
Виктория НикитинскаяЗнаток (479) 1 неделю назад
Блин, это действительно очень похоже , но всё же не она, но это очень было похоже на это
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (133414) 1 неделю назад
Песня группы Muse, которая начинается с медленного перебора гитары и постепенно нарастает к роковому звучанию к концу, скорее всего, это "Plug In Baby". Эта композиция отличается медленным вступлением и интенсивным развитием, достигая кульминации в виде мощных рок-ритмов к концу. Это одна из самых известных песен Muse, хорошо известная своей динамикой и эмоциональной насыщенностью.