Вы бы что выбрали - иметь обширный лексикон, но говорить ломано и с ужасным акцентом, или же

глупец глупцов Ученик (171), открыт 2 недели назад
Иметь скудный лексикон, но говорить практически как америкос на английском?
12 ответов
Egor Slesarev Знаток (312) 2 недели назад
Эх, выбирать не пришлось, первый вариант сам меня выбрал
Толя Хомяков Знаток (287) 2 недели назад
Я бы хотел иметь твоя мама
глупец глупцовУченик (171) 2 недели назад
Но будешь свою дохлую бабулю
Wthuj Ученик (192) Утютю ?
Данил Шнайдер Профи (550) 2 недели назад
Акцент так или иначе качается, если ты учишь слова и их транскрипцию, а не тупо набор букв
Polo TV Куракин Мастер (1461) 2 недели назад
Первое. Я бы понимал многое, писать бы скорее всего умел хорошо, ну и американские фильмы смотрел бы в оригинале
Руслан EMPTY Просветленный (31055) 2 недели назад
Лексикон можно подтянуть, а заговорить без акцента - практически невозможно. Так что 2.
Александр Искусственный Интеллект (291795) 2 недели назад
первый вариант. хотя он невозможен без приличного произношения.
как и хорошее произношение с никаким словарным запасом не возможно.
Banana Искусственный Интеллект (658461) 2 недели назад
Мне важнее лексикон,
чтобы выразить интересные мысли,
а не скудные схемы.
Nom Inconnu Мудрец (18986) 1 неделю назад
Я выбрал бы второе. Скудный лексикон всегда можно (и нужно) пополнять, а вот от акцента потом почти невозможно избавиться