Рембрант, ле Карбюзье, Пикассо, Буковский.....деградируем!?

денис сиротин Искусственный Интеллект (516697), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166312) 1 неделю назад
Рембрандт -абсолютный гений и к этой компании не имеет никакого отношения
Хотя и остальных тоже можно назвать гениями, учитывая их влияние на умы и моды 20 столетия и то сколько макулатуры было исписано про их гениальность борзыми критиками ,которые на этой телеге рассчитывали тоже попасть в историю
Пикассо -гениально типичный шарлатан ,всю свою жизнь дурачивший публику и в этом смысле он скорее постмодернист чем модернист
Зато Корбюзье был предельно серьезен и вдохновенно проектировал и строил свои причудливые тюрьмы и концлагеря, воображая что творит жилища для богов . Этот -модернист самый настоящий, безо всяких приставок
Буковски впрочем совсем другая история .Он не дурачил публику как Пикассо ,он сам был плоть от плоти граффити улиц ,вокзалов и подворотен ,если пользоваться терминологией изобразительного искусства
Оттого ему веришь, а Пикассо -нет
Остальные ответы
⭐Человек с Земли Оракул (58106) 2 недели назад
Не все деградируют, лишь некоторые.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (159129) 2 недели назад
Примерно к концу 19 в. изобразительное искусство достигло своей вершины - а с вершины, как известно, все тропы ведут вниз...
Aleks Fisher Мыслитель (6930) 1 неделю назад
Пикассо, великий художник.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (136131) 1 неделю назад
Тебе уже некуда - в одном вы**ере три ошибки, лишенец...
Питер Гриффин Мастер (1606) 1 неделю назад
Брюллов и Левитан- наше всё