Добиться освобождения Украины будет сложно?

Бродяга Мыслитель (7948), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
????Злое Солнце???? Гуру (4244) 2 недели назад
это будет бесконечно пока поставляется оружие но гибнуть будут обе стороны
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (214382) 2 недели назад
А разве есть такая задумка?
Освободят Донбасс как и декларировали
возможно Одессу, там просто место мести
остальное кто захочет сам вернется
кстати пока не закончится тема с Одессой покоя ждать майданитам не предвидится.
Владимир Миров Знаток (498) 2 недели назад
В целом 5 минут с минимальными потерями и разрушениями, но вот супер умы затянут еще лет на 20 непонятно зачем.
$ Просветленный (21949) 2 недели назад
Сложно но возможно и неотвратимо осуществимо безоговорочно точно
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158911) 2 недели назад
вот xoхлы сейчас все памятники сносят а потом на строительных зонах ИТУ эти скакуны будут все восстанавливать и такие планы уже есть...."Ломать не строить" особенно когда сам это не строил и насмехался
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (364285) 2 недели назад
Армянское радио отвечает:
Это уже достигнуто
стрелец Искусственный Интеллект (666124) 2 недели назад
После Капитуляции ВСУ и повешении наркомана, Всё устаканится...