Что значит сокрушительный удар возмездия ?

????Злое Солнце???? Гуру (4255), открыт 2 недели назад
Любые агрессивные действия против Крыма обречены на провал, будет сокрушительный удар возмездия, - МИД РФ
Дополнен 2 недели назад
это не красные линии ?
И какой удар может быть за океан ведь туда только ядерка долетит
Дополнен 2 недели назад
да и при чем тут мост ? если американские ракеты бьют по лднр это можно получается ?
4 ответа
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (214382) 2 недели назад
Вот именно вы не знаете потому что его пока небыло
но видимо реально будет коль об этом начали разговаривать
????Злое Солнце????Гуру (4255) 2 недели назад
по моему такой удар возмездия уже был по укре . Неужели на сша пустят что то ?
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (214382) Злое Солнце, мы не воюем с Украиной а идет война с западом на территории Украины
Кис мис*ка Оракул (58055) 2 недели назад
При чём тут ядерка долетит.
Есть много чего, что на много дальше ядерки летает.
Ядерка, это совсем другое оружие, и сравнивается не с дальностью, а с мощностью и объёмом поражения по огромной площади, и заражением радиацией на огромном пространстве.
????Злое Солнце????Гуру (4255) 2 недели назад
какая ракета долетит до сша ? до Вашингтона - 8 тысяч 450 км
Кис мис*ка Оракул (58055) Злое Солнце, Любая баллистическая долетит, из любой подводной лодки Тихого океана.
Василий Оракул (90041) 2 недели назад
А с чего ты решил что за океан? Ебннут на границе с Польшей и Прибалтикой сарматом и снесет к херам половину Польши Румынию Прибалтику. И памперсы за океано начнут переодевать
ГорностаевГений (79982) 2 недели назад
А через 10 минут прилетит ответка и Крыма не станет. Чтоб не о чем было спорить
Василий Оракул (90041) Горностаев, Прилетит да прилетит. А скорее всего ничего не прилетит. Проглотят от страха.
ГорностаевГений (79982) 2 недели назад
Скорее всего прилетит не по Крыму, а по всей России. И не станет России.
Василий Оракул (90041) Горностаев, По всему миру тогда полетит ответка. Как ты думаешь ради террористов хохломразей запад пойдёт на мировую ядерную войну?
ГорностаевГений (79982) 2 недели назад
Пойдет ли Россия на мировую ядерную войну? Запад то не пойдет. Но если ЯО уже полетело и атомная война началась, то ударят что есть силы. Чтоб к этому вопросу больше не возвращаться. Еще и Китай может присоединиться.
Василий Оракул (90041) Горностаев, Ну тогда будет мировая ядерная война. России терять нечего а вот Западу есть. Чуешь разницу. И пойдёт ли мировой гегемон ради каких то туземцев на мировой апокалипсис. Я сомневаюсь что пойдут. Терять всё из-за каких то аборигенов они не станут. В прокси войне будут быдлоскот туземцев украинцев, румын, Пшеков, прибалтов на убой гнать не более тех не жалко. Похеруу им хоть все передохнут.