Подавился. Боль в горле.

Артём Филатов Ученик (218), закрыт 1 неделю назад
Подавился конфетой(леденец досаточно крупный), через 30 секунд удалось вытащить, боль в горле уже 4-ый день после этого случая, изза чего это может быть и стоит ли идти ко врачу?
Лучший ответ
Андрей Шикотов Просветленный (20039) 2 недели назад
еще легко отделался, моя одноклассница тож подавилась, ток не знаю чем именно, какую то домашнюю еду говорят ела, короче перекрыло дыхательные каналы, по приезду скорой умерла, царство ей небесное
там вроде муж рядом был, знал бы он прием Геймлиха, то наверно и спас бы ее
а горлянка пройдет, твердое не ешь, а ешь киселеобразную пищу
Артём ФилатовУченик (218) 2 недели назад
Спасибо, меня девущка спасла, сделала приём Геймлиха, будто заново родился, ещё предпологаю вариант, что конфета мне горло расцарапала.
Андрей Шикотов Просветленный (20039) Артём Филатов, поцарапки пройдут, хорошо что девушка рядом была и знала что делать
Остальные ответы
Император Всероссийский Профи (698) 2 недели назад
Оно вероятно и пройдёт но поход к врачу никогда не будет лишним