Турки и Тайцы дальные родственники

Асхат Камалов Ученик (56), открыт 2 недели назад
У турков и тайцев были единые предки и Турки вышли из Таиланда турки и тайцы субазиаты смешанные азиаты
5 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (214382) 2 недели назад
Будешь в Тайланде загляни сюда
Асхат КамаловУченик (56) 2 недели назад
Я не курю коноплю
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (214382) Асхат Камалов, там мазь езь
Гриша Искусственный Интеллект (243853) 2 недели назад
Таиланд никогда не был захвачен.И внешне они вообще не похожи
Таец это скорее смесь китайца с индусом.
Alex Iven Искусственный Интеллект (128368) 2 недели назад
На этой карте показано, у кого были единые предки.
Асхат КамаловУченик (56) 2 недели назад
Но ведь не я же говорил я многие ученые это подтвердили
Alex Iven Искусственный Интеллект (128368) Асхат Камалов, Генетика показывает, что турки родственны семитам, а тайцы - китайцам. Здесь лучше видно.