Когда же Казахи и Киргизы научиться жить без помощи Русских

Асхат Камалов Ученик (56), открыт 2 недели назад
ведь сами Русские помогает им а они неблагодарные забыли доброту одни напоминает Тургайские восстание а другие Уркун обе кочевники вредные гады злые не надо баранам помогать они все равно забудет добро так потому что они кочевники им земли нарисовали Сталин без Сталина у эти нации не было бы своих самостаятельных государств у них память короткий
4 ответа
николай автушко Просветленный (39061) 2 недели назад
Рагуля!
И чё ты так неумело язык ломаешь и пыжишься поиграть на межнациональной розни?
Асхат КамаловУченик (56) 2 недели назад
Задрали меня кочевники попрошайки работать надо у этих кочевников память короткий они выживает за счет русских завтра они вам друзья а завтра предатели ведь они поддерживает хохолов на СВО а русских за людей не считает но при этом они Москву Астрахань Саратовск наплыли завтра они как Японцы плодятся
николай автушко Просветленный (39061) Асхат Камалов, Рагуля! И чё ты так неумело язык ломаешь и пыжишься поиграть на межнациональной розни?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (174051) 2 недели назад
Козахи и кёргизэ научиться взавтре.

А ты -- никогда.
Асхат КамаловУченик (56) 2 недели назад
Не зазубривай название нации тебе если назвать орком или рюсской тебе нравится
Асхат КамаловУченик (56) 2 недели назад
можно тебя назвать белорусака или белорусина
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (174051) Асхат Камалов, так это ТЫ называешь, поэтому мне пофигу.
В Искусственный Интеллект (107331) 2 недели назад
Как назывались три степных улуса ?
Асхат КамаловУченик (56) 2 недели назад
Старший средний и младший жуз
В Искусственный Интеллект (107331) Асхат Камалов, "Улус сына Джучи Шибана занимал территории современного Северного Казахстана и Западной Сибири до Иртыша и Чулыма, а улус Хорезм – местность к юго-западу от Аральского моря до Каспия. К востоку от Сырдарьи располагалась Кок-Орда (Синяя Орда) с центром в Сыгнаке. Перечисленные названия относятся к наиболее крупным из известных нам улусов (улус - род), хотя существовали и более мелкие."
Асхат КамаловУченик (56) 2 недели назад
Левое и правое крыло это про горных улусов
В Искусственный Интеллект (107331) Асхат Камалов, и степные и горные племена-рода проживали на территориях Туркестана (Туркестанского округа Российской Империи).
стрелец Искусственный Интеллект (666166) 2 недели назад
НикагДА. Они-тупве, НЕ грамотные, грызные кочевники....