Посоветуйте блюзовые песни похожие на hit the road jack

afdas Ученик (122), открыт 2 недели назад
Посоветуйте блюзовые песни похожие на "hit the road jack"
4 ответа
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (197003) 2 недели назад
По медленнее но всё равно шедевр:
Nina Simon- I put a spell on you
Даниил Александров. Композитор Ученик (224) 1 неделю назад
ВНИМАНИЕ!!!! ГОВОРИТ КОМПОЗИТОР!!!!!!
Здравствуйте!
Кто хочет иметь свою мелодию пишите комментарии под этом ответе об этом! Сочиню Красивую мелодию любого жанра!
Таких как:
Классическая музыка.(1000 рублей)
Современная музыка.(200 рублей)
Также:
Помочь с сольфеджио.(100 рублей или 500 баллов)
Помочь с Музыкальной литературой. Чем смогу.(100 рублей или 500 баллов)
Помощь с сольфеджио и Помощь с Музыкальной литературой можно заплатить баллами!!!!!
Обращайтесь! Всегда отвечу! Благодарю за внимание! Всего хорошего! До свидания!