Можно ли провозить ландыши?

Гоголь кинни Ученик (141), открыт 2 недели назад
Можно ли провозить ландыши в аэропорте на самолёт по России
3 ответа
Минута счастья Искусственный Интеллект (121847) 1 неделю назад
Насколько я знаю, их и собирать то по закону запрещено
Марка Почтовая Оракул (82197) 1 неделю назад
В самолёт не знаю.А в продаже видела
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458684) 1 неделю назад
Какой штраф за ландыши?
За умышленное уничтожение, незаконный сбор и продажу грибов и растений, занесённых в Красную книгу России, с 12 октября 2023 года предусмотрен административный штраф от 2,5 тыс.Oct 12, 2023