Заметила за собой что люблю соперничать с женщинами, что со мной не так? С любовницами своих парней.

Инкогнито Инкогнито Ученик (74), закрыт 1 неделю назад
Много раз у моих бывших парней появлялись любовницы. Так вот я не бросала этих парней чтобы соперничать с любовницами. И только когда любовницы отставали я отставала тоже от этих парней. Правда сейчас я уже никогда не отстану от мужа...
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (579561) 2 недели назад
Всё так. Просто в тебе присутствует желание быть победителем
Остальные ответы
Актёр суеты Оракул (53642) 2 недели назад
ни себе, ни людям...жадина вы, вот
Инкогнито ИнкогнитоУченик (74) 2 недели назад
Так они сами в мои отношения влезали
Облачко Мистер Мыслитель (5250) 2 недели назад
Если отпустили человека, то не стоит голову морочить.
иллЮZион Искусственный Интеллект (266660) 2 недели назад
Обыкновенное женское соперничество. Это как две хозяйки на одной кухне.