Почему на Украине впервые в её современной истории была официально открыта братская могила?

ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8646), закрыт 2 недели назад
На Украине впервые в её современной истории была официально открыта братская могила. Решение приняли ведущие государственные и правоохранительные органы, включая прокуратуру, полицию, СБУ и местную мэрию Черновцов.
"Свидомый" источник: https://tsn.ua/ru/video/video-novini/pogibli-vo-vremya-aviaudara-v-chernovcah-vpervye-v-ukraine-boycov-pohoronili-v-bratskoy-mogile.html P.S. Это на фоне квакающих тут о "перемоге". Выглядит просто нелепо и ужасно.
Лучший ответ
В Искусственный Интеллект (107306) 2 недели назад
А монумент на братской могиле случайно не похож на такой ?

,
Многонациональный братский народ бывшей УССР это не Бандеровские нацисты, которым мозги англичане промывали с 1991 года.

ЗлобныЙ КыСЬМыслитель (8646) 2 недели назад
Вообще без разницы. Просто при некоторых личностях кричащих тут о "перемоге". Братская могила это ужасно. Даже на последних почестях для своих "Хероев" экономят.
P.S. Я не буду ругать погибших. Бог им судья. Факт в наплевательском отношении и экономии на памяти их "Хероев".
Остальные ответы
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158911) 2 недели назад
Американские сельскохозяйственные корпорации собственники земель Украины предъявили требования захоронения и размещения кладбищ ВСУ с рекомендацией уплотнения или кремации с сохранением их черноземов земель сельскохозяйственной деятельности Xoхлам даже места нет для могил на своей Родине все просрали распродали....
ЗлобныЙ КыСЬМыслитель (8646) 2 недели назад
Я предоставик источник. То есть не с пустого места подобный вопрос.
Зайди и посмотри новости что похоронили.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (364285) 2 недели назад
Армянское радио отвечает:
Это агония
Народ Украины начинает понимать что все их вояки погибли за чужие интересы Вашингтона и Лондона
Никакой памяти этой вояки на Украине не имеют и иметь никогда не будут
Они не имели ничего своего - даже погребальный салют сделан из автоматов Русской Армии
Нет никакой украины - и никогда не будет

Войну с Россией Киеву народ Украины не простил
Народ Украины восстал против режима Тель-Авива и Вашингтона
ЗлобныЙ КыСЬМыслитель (8646) 2 недели назад
Давно пора...
Лялька Искусственный Интеллект (122253) 2 недели назад
Потому что такое правительство, что ж непонятного? Вся трагедия Украины от проамериканского правительства.
Stefan Kaczmarski Профи (963) 2 недели назад
Война.
ЗлобныЙ КыСЬМыслитель (8646) 2 недели назад
Официально ее Киев не обьявлял вообще то. А официально братские могилы уже есть. Выходит кто то откровенно приворовывает даже на погибших.
Stefan Kaczmarski Профи (963) ЗлобныЙ КыСЬ, Украина не начинала войну , что бы ее объявлять. Любая военная агрессия (сопровождающая ведением боевых действий) из-вне на суверенное государство является войной.