, а вашу страничку в вк например взламывали когда-нибудь и писали от вашего имени какую-нибудь бредятину?

Високосный кот Ученик (2), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
мою один раз взломали я замучился потом еë от мусора вычищать каких-то гомосеков лайкали в-основном..дибилоиды...
3 ответа
Владимир Миров Знаток (498) 2 недели назад
Я удалил ВК сразу же, как они на стартовую страницу установили видео и запретили блокировать видео или утанавливать иные стартовые страницы. Короче, чуваки принуждали видео смотреть - удалил.
Время на раскачку Гуру (4515) 2 недели назад
Нет. И никогда не взломают. Я не пользуюсь ВК.
Во-первых, мне неприятно использовать ворованное.
Во-вторых, ВК не защищает своих клиентов, сливает их путинской охранке.

Это гнилая сеть.
стрелец Искусственный Интеллект (665820) 1 неделю назад
Нет. Я НЕ трачу время на социальные сети...