Давайте я испорчу Вам аппетит. Это ведь непохоже на сивуху под закусон ибо это оладушки на кислом молоке с дрожжами.

antmutant Мудрец (16763), закрыт 1 неделю назад
Им день. А живут они 2 дня и начинают плесневеть. Такую горку за 2 дня я не осилю. я свинья а не бегемот. Как невилировать плесневение теста?
_-_
Спасибо.
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166312) 2 недели назад
Живешь на болоте или болото у тебя в холодильнике оттого и плесневеют
Климат надо менять либо обустраивать, тогда плесневеть не будут
Плесень влагу любит
antmutantМудрец (16763) 2 недели назад
Вся РФ это болото посути. Да. Окно открыто всегда. Постоянные дожди, восьмой этаж очень ветренно, и хлебница у раковины 8Р... Буду сушить. Спасибо.
Остальные ответы
VVSS starcev Знаток (492) 2 недели назад
Поделись
antmutantМудрец (16763) 2 недели назад
я адекватно жадный.
VVSS starcev Знаток (492) antmutant, ?
Vera Vera Искусственный Интеллект (262769) 2 недели назад
сахар забыл положить поэтому они бледные
antmutantМудрец (16763) 2 недели назад
Бледные как молодая попа! Только молодая попа круглая и миниатюрная, а эти сморщенные и в пригарках ибо я поле рыбы сковородку непомыл 8(...
Живу в раю Просветленный (36258) 1 неделю назад
Заморозьте, потом разогреете и съедите