Где скачать GTA IV без русификатора?

Владислав Щербаков Ученик (176), закрыт 1 неделю назад
Помогите найти версию четвёртой ГТА без русификатора. Дело в том, что какую бы версию GTA IV я не скачивал в игре неправильная раскладка, и уж лучше играть на английском чем вот так..
Если конечно кто-то знает как это исправить то еще большее спасибо
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81584) 2 недели назад
Попробуй перед запуском игры переключить раскладку на английскую, в Детройт это помогло, в настройках кнопки стали английскими
Владислав Щербаков Ученик (176) 2 недели назад
окей щяс попробую заранее Благодарю
Баребушек на хлебушке Просветленный (36666) Владислав Щербаков , Скорее всего проблема в конфиге, который нужно вручную удалять. Он при установке игры прописался и остался. Вы устанавливаете условно нормальную версию, а конфиг остается.
Остальные ответы
... Мастер (2361) 2 недели назад
В гта 4 русская локализация по дефолту идет, поменяй язык в игре и все
Баребушек на хлебушкеПросветленный (36666) 1 неделю назад
Ничего подобного. Именно из-за этого игра для консолей не имеет русификатора.
... Мастер (2361) Баребушек на хлебушке, а почему раскладка неправильная?
Семён Кананян Гуру (2645) 1 неделю назад
На пк нет версии без локализации, только менять язык.