Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваша собака живет лучше, чем вы?

Ничего... Ученик (121), закрыт 1 неделю назад
Коллега на работе узнав чем я кормлю своего пса спросила: "Можно я поживу у тебя"?
Дополнен 2 недели назад
У вас есть собака?)
Лучший ответ
Стар-Пер Просветленный (40257) 2 недели назад
Собак очень люблю... , но держу кота с кошкой... Как они живут?....
... Да, чтоб я так жил! )))
Ничего...Ученик (121) 2 недели назад
У меня пёс и кошка, ну они с детства ладят хорошо.
Остальные ответы
Татьяна ПозитивНаВсюГолову Искусственный Интеллект (173717) 2 недели назад
Моя собака???У меня из зверья только это ))) И кормлю так хорошо- что не выгонишь )))
Ничего...Ученик (121) 2 недели назад
Да, это вопрос навеял из общения с коллегой))
Татьяна ПозитивНаВсюГолову Искусственный Интеллект (173717) Ирина И, ))) Хорошего дня!!!
slav2275 Искусственный Интеллект (342855) 2 недели назад
А был ли мальчк?
Ничего...Ученик (121) 2 недели назад
К чему вопрос?
slav2275 Искусственный Интеллект (342855) Ирина И, так и не было у меня собак
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161813) 2 недели назад
... вот ... вот именно этого вапроса я и ждала ... сегодня твой день ... тебе повезло ! у миня спроси !
Ничего...Ученик (121) 2 недели назад
Ахаха
Степан Искусственный Интеллект (102620) 2 недели назад
Всё съедает, пока я на работе
Ничего...Ученик (121) 2 недели назад
Хозяин потому что
Высокий Оракул (70964) 1 неделю назад
Собаке - собачья смерть.
Mamay Мыслитель (7689) 1 неделю назад
У нас кошечка, уже вторая недавно взяли, а та умерла, Киця моя(