Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обычно кто в подвале шумит?)

Глаша Ворона Искусственный Интеллект (100858), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161813) 2 недели назад
.✔️ у меня парень пилот гражданской авиации. По соображениям моих друзей (слава богу, не всех), он должен знать всё про стоимость билетов, багаж, где туалет в аэропорту. Когда же речь заходит о скидках на билет, то они искренне обижаются, что он не может найти им ничего в полцены. Если где-то происходит катастрофа или инцидент, он автоматически обязан знать, что случилось и кто виноват; какой самолёт лучше, и почему пассажирам не раздают парашюты?!... вечером обязательно поинтересуюсь !.
Iskarnder Высший разум (327041) 2 недели назад
дети в подвале играют в гестапо...насмерть замучен сантехник потапов...как то так...
Сергей Никитин Мастер (1351) 2 недели назад
Мыши !!!
Кот из дома - мыши в пляс !
Saunanen-Кошкин Оракул (73796) 2 недели назад
гимн сантехников,не волнуйтесь люди,скоро cухо будет,.Посейдона сыны,водопроводчики любви
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (747305) 2 недели назад
никого там нет- нада просто зайти и посмотреть- ведь согласно фильмам ужасов там ничего страшного жи