Исчезло название и панель с лайками и комментариями в полноэкранном ютуб

Hello How-Are-You Ученик (108), закрыт 1 неделю назад
Выглядит так, не могу никак вернуть. Уже и не знаю, что делать. У кого-то было может что-то похожее, как исправили?
Дополнен 2 недели назад
Устройство: Android
Лучший ответ
Азпзпзппзппзз Гуру (4204) 2 недели назад
Просто терпи, оно само вернётся.
Ну или это теперь новая фича ютуба
Остальные ответы
Алексей Лешневский Профи (851) 2 недели назад
Если воспроизведение видео на YouTube в полноэкранном режиме не отображает название видео и панель с лайками и комментариями, это может быть вызвано различными причинами. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь исправить эту проблему:

1. Попробуйте нажать клавишу Esc на клавиатуре, чтобы выйти из полноэкранного режима и затем снова перейти в полноэкранный режим.

2. Убедитесь, что у вас обновлённый браузер и операционная система. Иногда проблемы с отображением могут быть связаны с устаревшими версиями программного обеспечения.

3. Очистите кэш и файлы cookie в вашем браузере. Некорректно сохраненные файлы могут вызывать проблемы с отображением.

4. Попробуйте отключить расширения браузера, которые могут влиять на отображение видео на YouTube. Иногда конфликты между расширениями и сайтом могут вызывать подобные проблемы.

5. Если ничего не помогает, попробуйте перезагрузить компьютер или устройство, с которого вы просматриваете видео.
Jeiziks mr. Ученик (171) 1 неделю назад
Поиграйся с настройками, сбрось приложение через настройки приложений, потом в плей маркете обнови приложение или заново скачай ютуб.

зная все настройки ютуба быстрее будет переустановить чем перепробовать все ))
Максим М. Знаток (279) 1 неделю назад
У меня такая же проблема. Сбросил приложение через настройки приложений, обновил в плеймаркете. Проблема не ушла. Менял регион (местоположение) в настройках профиля - так же не помогло. Что делать - пока не знаю.