Почему в овсянке попадаются эти штуки? Как их полностью убрать?

Полина Профи (894), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Имя лучшее Гуру (3464) 1 неделю назад
Это не страшно, оболочка
Остальные ответы
gold_ goldovi4 Мастер (1148) 1 неделю назад
Это содержатся в самом зерне
ИБ Мыслитель (9686) 1 неделю назад
Это Демоны , как убрать не знает ещё никто
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140387) 1 неделю назад
Вы наверное купили самый дешевый геркулес, это оболочка зерна. В следующий раз покупайте от нормального производителя.
Имя лучшееГуру (3464) 1 неделю назад
А какой нормальный по вашему? Я покупаю Русский продукт, только не традиционный, а монастырский, мне нравится.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140387) Имя лучшее, нормальный на фото из моего ответа. Плохой вот
маня Искусственный Интеллект (184167) 1 неделю назад
Именно сейчас ем Геркулес, ни одной не попалось
¬¬¬¬ Гуру (4455) 1 неделю назад
Бывает)никак не убрать
"kma Оракул (52116) 1 неделю назад
Только если во время варки вылавливать.