Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

... есть ли у нас лечебницы для людей, страдающих от ЛГБТ-зависимости ?

✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161813), открыт 2 недели назад
4 ответа
Ivan Gavrilovici Искусственный Интеллект (183070) 2 недели назад
Таких нет. раньше это считалось стыдом и прятались. А США их защитник.
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (161813) 2 недели назад
что то личное
Ivan Gavrilovici Искусственный Интеллект (183070) ✔️ НОВОСТИ ДНЯ..., Ничуть не личное Раньше такие люди прятались.А сейчас парады устаривают.
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (161813) 1 неделю назад
...эта я нипанимаю ... ты кыто ... чо хател ...зачем ты тут
Ivan Gavrilovici Искусственный Интеллект (183070) ✔️ НОВОСТИ ДНЯ..., Не притворяйся.Все ты понимаешь.
genadiy Искусственный Интеллект (363595) 2 недели назад
Слышь мать, женить надо скорей нашего негодяя, чтоб у него мозги встали на место.
Nicolai Timofeev Мастер (2455) 1 неделю назад
Монастырь. Там ещё более тяжёлые случаи - поищите в интернете фразу "монахи растление", или что писал про это Ломоносов "Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве".
Была даже секта скопцов.

Но вылечить всё равно невозможно, это пожизненный сексодиспансер. Может и можно подавить иные сексуальные интересы, но если у мужика член на бабу не стоит, способов наделения подобного мужика любовью к женщинам пока не изобрели.

Есть ещё вариант с фиктивным браком:
"секс должен быть только в браке и только для продолжения рода".
"Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась", - заявил муфтий в интервью "Интерфаксу" в среду, 17 августа 2016.
Притчи Соломона 13:25 "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его. Любовь к детям = педофилия в форме садизма.

В общем ни одного нормального варианта решения этой проблемы пока не изобрели.