В каких городах меньше всего или вообще не булят детей в школе?

Каролинка Пон Ученик (45), открыт 4 недели назад
11 ответов
Паутинка Искусственный Интеллект (181423) 4 недели назад
В сельских.
Фиолетовый ЁжГуру (3246) 4 недели назад
Правда
Паутинка Искусственный Интеллект (181423) Правда. Там люди добрее. Когда я приезжаю в гости к тёте в село и иду по улице, со мной здороваются все дети школьного возраста. Хотя меня они не знают совершенно)
Cursed manПросветленный (31747) 4 недели назад
Да ну? Там травля очень жёсткая и её значительно проще скрыть если доходит до уголовщины
カツレツМыслитель (5482) 4 недели назад
В сельских самая жестокая травля
Фиолетовый Ёж Гуру (3246) 4 недели назад
Одинакова от города не зависит. Если бы что-то типо посёлка или деревни там лучше но уже про расстояние
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мыслитель (9666) 4 недели назад
Во всех городах одинаково
В сёлах получше
Cursed man Просветленный (31747) 4 недели назад
Это от города не зависит. Травить пытаются везде. В школе, на работе, универе
Таисия Лузянина Знаток (256) 4 недели назад
В Санкт-Петербурге. Там спокойнее жители.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (349990) 3 недели назад
"булят". Поясните глагол
Каролинка ПонУченик (45) 3 недели назад
"булят" значит обижают, оскорбляют, унижают и т.д
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (349990) Каролинка Пон, М.б. "bulling"?
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (349990) 3 недели назад
М.б. Буллинг?
Каролинка Пон Ученик (45) Irina Polyakova, да
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216945) 3 недели назад
70 тые года, глухая деревня.Никто не дрался, не издевались. Ярославская обл, Ростовский район.С радостью, каждое лето. Лучшие друзья.
Этим летом была в Кабардино-Балкарии.Замечательные люди. Чистые сердца.
Воспитателю Любе из детского лагеря горячий привет!(Они жили в санатории,где и я.)