Стоит ли пробовать играть в футбол в 15 лет?

Самый умный пользователь mailru Знаток (373), на голосовании 1 неделю назад
Я с 9 лет всегда играл только в баскетбол и всегда относился плохо к футболу. Мне казалось чем-то очень странным игра ногами да и в целом думал что скучная игра. Сейчас когда занимаюсь всегда наблюдаю за ребятами, которые играют в футбол (у меня в городе в баскетбол никто толком не играет). Мне теперь хочется попробовать поиграть, но играть я совсем не имею ПОЛНЫЙ НОЛЬ. Даже когда на физре в школе играл не мог принять мяч который ели катился по земле. Вот думаю, есть ли смысл купить мяч, обувь и пойти тренироваться играть?
Голосование за лучший ответ
... Просветленный (24962) 1 месяц назад
Попробовать можно, физическая форма и координация у вас должны быть в норме.
Ольга Князева Ученик (160) 1 месяц назад
Думаю, что конечно есть. Не стесняйтесь, говорите людям, что вы просто хотите играть в футбол
Емеля * Искусственный Интеллект (353379) 1 месяц назад
В наше время наверное сложно, сейчас это тот-же спорт высоких достижений где с 6-7 лет специалисты начинают настраивать организм на задачу. Физика в 15 по большей части сформирована, уже молодежка или фарм