Камера Sony уходит в перезагрузку

John Jonatan Ученик (90), открыт 3 недели назад
После сброса настроек на камере Sony Handycam DCR-HC23 (путем вынимания батареи н 1 минуту) камера после запуска выдает писк запуск , лого и в перезагрузку, к слову можно за 2-3 секунды на лого сменить режим, значит камера рабочая, но из-за чегото уходит в цикл, как быть?
2 ответа
Y.Nine Искусственный Интеллект (178970) 3 недели назад
Давайте начнем с того, с какого перепугу выполнялся якобы "сброс всех настроек путем вынимания батареи". Сдаётся мне, что Вы чего то не договариваете.
Michael Master Искусственный Интеллект (115787) 3 недели назад
замена батареи не ведет к сбросу параметров