Замена видоискателя на цветной, VHS камера Hitachi vm7380e

Николай Орлов Знаток (431), открыт 3 недели назад
Есть у меня VHS камера Hitachi vm7380e. ЭЛТ видоискатель заметно выгорел, ужасно мерцает, да и вообще он монохромный. Цветной видоискатель или маленький экранчик найти не проблема, но где в разъёме модуля видоискателя видеосигнал? А может сам сигнал вообще монохромным окажется. Может есть у кого схема. Удивительно, но в сервис мануале нет электрической схемы! С внешнего AV взять не вариант.
2 ответа
Y.Nine Искусственный Интеллект (178970) 3 недели назад
Какая развесистая фантазия расцветает на почве технического невежества.
Michael Master Искусственный Интеллект (115788) 3 недели назад
возьмите осциллограф и просто прозвоните контакты