Сколько платите за Коммунальные услуги + вода сейчас, а сколько было зимой? (сколько комнат?)

Марфа Игнатьевна=))) Знаток (283), открыт 3 недели назад
18 ответов
Александр Бордаков Мудрец (17413) 3 недели назад
Я не плачу налоги. Это узаконенный грабеж
Марфа Игнатьевна=)))Знаток (283) 3 недели назад
А это не налоги=)
Евгений Петров Просветленный (33599) 3 недели назад
Кап ремонт 900
Квартира 1000
Газ 0
Свет 0
Вода 40
Мусор 100
Отопление 3100
Cursed man Профи (510) 3 недели назад
За 99 квадратов около 13 тысяч за последний месяц без учёта интернета
Kotti Yang Искусственный Интеллект (144253) 3 недели назад
42 тысячи. Считаю, что это недорого за 8 комнат.
oleg hlutkov Оракул (84079) 3 недели назад
Белоруссия, 3 комнаты, с отоплением, примерно 30 $
БуряОракул (55563) 3 недели назад
Беларусь, 3 комнаты 150 руб.
oleg hlutkov Оракул (84079) Буря, я 90 плачу + сюда интернет !
Елена Искусственный Интеллект (292323) 3 недели назад
у нас не зависит от времени года
6100 , 2 к
Деви Искусственный Интеллект (305117) 3 недели назад
13 тыс в месяц : в эту сумму так же входит вода по счетчикам, отопление.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216892) 3 недели назад
Однокомнатная квартира,Подмосковье. Ровно половину пенсии,в месяц, по всем квитанциям. Счётчики на гор и хол воду. Экономлю воду и свет.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147825) 3 недели назад
В январе за всё около 12 тыс. Летом 3 тыс. 64м2.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74386) 3 недели назад
Причём количество комнат? Квартиры разные по площади. У нас зимой дорого: больше 13000 руб. Это зависит от расположения дома: небольшой провинциальный городок. В крупном городе с бОльшим количеством подъездов было бы дешевле. Сравнивайте тариф в своём населенном пункте с домами своей же УК ( или что там у вас? ТСЖ? ) и сразу поймёте что сдирают с нас немалые суммы, а результат равен нулю.
Крекер Искусственный Интеллект (172697) 3 недели назад
Вы - имхо - пока рановато задали этот вопрос. Потому что сейчас оплата за апрель. А если отопление центральное и по тарифу, то берут за полный месяц независимо от дня отключения. Так что у меня за апрель столько же, сколько зимой. Двухкомнатная квартира 41,2 кв м.
Отопление центральное по тарифу + Водоканал (счета объединили с марта) - 2897
газ - 285
социальный найм - я не приватизировал - 880
электричество - 51
вывоз мусора - 116
УК - 885
В доме только холодная вода, горячая от газовых колонок
Воду и электричество экономлю
Газ без счётчика - по тарифу начисляют за 28 куб м в месяц
Калининград, если что.
Когда отопления нет - из общей суммы вычитаются 2815 + комиссия.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50807) 3 недели назад
И чем полезна для тебя такая иныормация? Твои расходы от этого меньше стали?
коша Искусственный Интеллект (151012) 2 недели назад
особой разницы зима/лето нету, отопление размазывают на весь год, летом чутка поменьше электричество жжем, ну и на месяц воду отключают