Я спросил, ты ответил, а зачем?

Глория Высший разум (172586), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Славянка⚜️ Высший разум (101127) 3 недели назад
Зачем? Может быть Мы понять друг друга пытаемся?...)))
Доброго Вам вечера, милая сударыня ! )
ГлорияВысший разум (172586) 3 недели назад
Славянка⚜️ Высший разум (101127) Глория, Благодарю Вас за оценку моего скромного, весьма...ответа! ;) И за Ваше тепло душевное !?
Остальные ответы
Wolfwood Оракул (59164) 3 недели назад
Думается за углом. И потому, что это норма человеческого общения.
пользователь удален Оракул (77428) 3 недели назад
Вы спросил, я молчал )
а эт у нас игра така)
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263084) 3 недели назад
А делать мне больше нечего в перерывах между пожрать и поспать
Сергей Шор Мудрец (14532) 3 недели назад
Так это "зачем", и заставляет нас спрашивать и искать ответы.
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (81722) 3 недели назад
Если здесь, то поначалу ради получения статуса -Высший разум, потом, от того, что есть такая возможность, поделиться своими мыслями, не более этого.)
GREY_ANGEL Просветленный (34645) 3 недели назад
Просто так - подражая Эху...